Сегодня весь мир переживает тревожное время, когда в нашу реальность ворвалась инфекция, вызываемая коронавирусом — COVID-19. Масштаб распространения захватил значительную часть нашей планеты.

Особую тревогу и волнение вызывает ситуация, когда человеку приходится сталкиваться с инфекцией COVID-19 непосредственно у себя или у кого-то близкого. Как показывает мировая статистика, у большей части пациентов с COVID-19 заболевание протекает в легкой форме и в большинстве случаев заканчивается выздоровлением.

Сегодня наиболее распространенным лекарственным средством при повышенной температуре является парацетамол. Препарат оказывает жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное действие, хорошо справляется с мышечной болью, характерной для COVID-19. Парацетамол может входить в состав комбинированного лекарственного средства, что ускоряет начало его действия. Например, комбинация с хлорфенирамином уменьшает сосудисто-тканевую проницаемость и отек слизистой оболочки верхних дыхательных путей, устраняет чихание, слезотечение, нормализует носовое дыхание.

«ТРИАЛГИН» от белорусско-голландского предприятия «Фармлэнд» предназначен для кратковременного приема с целью облегчения симптомов гриппа и гриппоподобных состояний, простуды и озноба. Лекарственное средство «ТРИАЛГИН» является многокомпонентным лекарственным средством, в состав которого входит парацетамол 325 мг, кофеин 32 мг и хлорфенирамина малеат 2 мг. Благодаря взаимодополняющему действию трех компонентов «ТРИАЛГИН» эффективно устраняет такие симптомы ОРВИ, как повышенная температура тела, головная и мышечная боль, заложенность носа, катаральные явления.

 

При обработке слизистой горла, при заложенности или выделениях из носа может применяться лекарственный препарат «МИРАСЕПТИН». Следует подчеркнуть, что в отличие от спиртовых растворов, водные не раздражают воспаленную слизистую носа и горла, а работают мягко и эффективно. Кроме того, согласно исследованиям, миритин в концентрации 0,0001% снижает инфекционную активность коронавирусов почти в два раза, а в концентрации 0,005% и выше полностью его нейтрализует.


«МИРАСЕПТИН» (миритин) обладает высокой противовирусной, антибактериальной и противогрибковой активностью. Согласно инструкции по применению, «МИРАСЕПТИН» активен в отношении сложноустроенных вирусов. «МИРАСЕПТИН» выпускается в двух формах — спрей и флакон с насадкой для орошения. Это позволяет использовать лекарственное средство с максимальным удобством и эффективностью.

Будьте здоровы и берегите себя и близких!

На правах рекламы.
«Триалгин». Лекарственное средство. Имеются противопоказания и побочные реакции. Противопоказан при беременности и в период лактации. Не применять более 5 дней подряд без консультации врача.
«Мирасептин». Лекарственное средство. Имеются побочные реакции и противопоказания. Использование при беременности и лактации возможно, если польза от применения превышает потенциальный риск. Применяется у детей после консультации врача.

СП ООО «ФАРМЛЭНД», УНП 101 431 475, адрес местонахождения: Республика Беларусь, Минская обл., г. Несвиж, ул. Ленинская, 124, к. 3